Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Schöne Parade II" handsigniert, datiert Flora 87, mit Buntstift kolorierte Tusche/Federzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:21
- Erzielter Preis: **
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paul Flora *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:21 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer